Icône de Sainte Élisabeth et de Saint Alexandre.... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
Icône de Sainte Élisabeth et de Saint Alexandre. Premier quart du XIXe siècle.
Tempera sur bois. Oklad en argent repoussé. Nimbes à rayons en vermeil rapportés.
Poinçons : 84, Saint-Pétersbourg, 1826, essayeur « А•Я » (Alexandre Ilitch Iachinov ?) et orfèvre « С• ПОПОВЪ » (S. Popov, orfèvre non répertorié).
25 x 21 cm ; poids brut : 820 g

Икона святой Елизаветы и святого Александра. Первая четверть XIX в.
Дерево, темпера. Серебряный чеканный оклад. Позолоченные серебряные венцы.
Клейма : 84, Санкт-Петербург (странный), 1826, пробирный мастер « А•Я » (Александр Ильич Яшинов) и мастер « С• ПОПОВЪ » (не идентифицирован).
25 х 21 см ; Общий вес : 820 г
Mes ordres d'achat