Icône de la Vierge d’Ivérie Moscou. 1875 Oklad... - Lot 136 - Ader

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
Icône de la Vierge d’Ivérie Moscou. 1875 Oklad en argent gravé. Poinçons : 84, Moscou, 1875, essayeur « АС » (A. Svetchine) et orfèvre « ИО » (Ivan Ivanovitch Ovtchinnikov ?). 22 x 17,6 cm ; Poids brut : 401,4 g Икона Иверской Пресвятой Богородицы. Москва. 1875 Серебряный гравированный оклад. Клейма : 84, Москва, 1875, пробирный мастер « АС » (Агей Григорьевич Свечин) и мастер « ИО » (Иван Иванович Овчинников ?). 22 х 17,6 см ; Общий вес : 401,4 г
Mes ordres d'achat