Icône de Saint Nicolas. Début XIXe siècle Dans... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Icône de Saint Nicolas. Début XIXe siècle Dans une double arche (kovcheg). Tempera sur bois. 30 x 26,5 cm Fortes usures. Икона св. Николая. Начало XIX в. В двойном ковчеге. Дерево, темпера. 30 х 26,5 см. Стёртая
Mes ordres d'achat