Icône grecque de Saint Nicolas assis sur... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Icône grecque de Saint Nicolas assis sur un trône. XIXe siècle
Tempera sur bois.
34 x 26,5 cm.
Accidents et manques.

Икона св. Николая на престоле. Греция, XIX в.
Дерево, темпера.
34 х 26,5 см.
Повреждения и утраты.
Mes ordres d'achat