Icône grecque de Saint Nicolas assis sur... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Icône grecque de Saint Nicolas assis sur un trône. XIXe siècle Tempera sur bois. 34 x 26,5 cm. Accidents et manques. Икона св. Николая на престоле. Греция, XIX в. Дерево, темпера. 34 х 26,5 см. Повреждения и утраты.
Mes ordres d'achat