Ciboire en argent et vermeil. XIXe siècle Gravé... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Ciboire en argent et vermeil. XIXe siècle Gravé en façade de la Crucifixion. Manque les ustensiles intérieurs. Poinçons : 84, Moscou, 184.., essayeur « А•? » (Alexandre Antonovitch Kovalsky) et orfèvre « СД » (Semien Dementiev). 11,5 x 6 x 3 cm ; poids : 122 g Дароносица. Серебро с позолотой. XIX в. На крышке выгравировано Распятие ; с левой стороны креста пресвятая Богородица и с правой св. Иоанн. Утрачены внутренние предметы. Клейма : 84, Москва, 184.., пробирный мастер « А•? » (Александр Антонович Ковальский) и мастер « СД » (Семен Дементьев). 11,5 х 6 х 3 см ; Вес : 122 г
Mes ordres d'achat