Manufacture Impériale de Porcelaine Plat... - Lot 188 - Ader

Lot 188
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 307EUR
Manufacture Impériale de Porcelaine Plat ovale à décor de fleurs. Marquage : Monogramme de Nicolas I au pochoir. 38,5 x 25,5 cm ИМПЕРАТОРСКИЙ ФАРФОРОВЫЙ ЗАВОД. Середина XIX в. Овальное фарфоровое блюдо с цветочками. Клеймо : надглазурный темно-синий вензель Николая I. Размер : 38,5 х 25,5 см
Mes ordres d'achat