Manufacture Impériale de Porcelaine Plat... - Lot 188 - Ader

Lot 188
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 307EUR
Manufacture Impériale de Porcelaine
Plat ovale à décor de fleurs.
Marquage : Monogramme de Nicolas I au pochoir.
38,5 x 25,5 cm

ИМПЕРАТОРСКИЙ ФАРФОРОВЫЙ ЗАВОД. Середина XIX в.
Овальное фарфоровое блюдо с цветочками.
Клеймо : надглазурный темно-синий вензель Николая I.
Размер : 38,5 х 25,5 см
Mes ordres d'achat