Chaîne en or (585  /  1 000e) Poinçons :... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Chaîne en or (585  /  1 000e) Poinçons : 56, Saint-Pétersbourg après 1908 et orfèvre « МИ » (non répertorié). Longueur : 170 cm ; poids : 61 g Золотая цепочка. Клейма : 56, Санкт-Петербург после 1908 и мастер « МИ » (не известный ?). Длина : 170 см ; Вес : 61 г
Mes ordres d'achat