Paire de chandeliers en argent. Odessa 1850 Poinçons :... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 280EUR
Paire de chandeliers en argent. Odessa 1850 Poinçons : 84, Odessa 1850, essayeur « АК » (Apollon Vassilievitch Klechtchev) et orfèvre « Н. САНТ » (Nicolas Santamaria). Hauteur : 28 cm ; poids : 927 g Пара серебряных подсвечников. Одесса 1850 г. Клейма : 84, Одесса 1850, пробирный мастер « АК » (Аполлон Васильевич Клещев) и мастер « Н. САНТ » (Николай Сантамария). Высота : 28 см ; Вес : 927 г
Mes ordres d'achat