Gobelet « Les Bogatyrs ». 1913 Argent estampé... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Gobelet « Les Bogatyrs ». 1913 Argent estampé et gravé. Intérieur vermeil. Inscription gravée avec l’année 1913. Poinçons : 84, Moscou après 1908, orfèvre « МТ » (Mikhail Yakovlevitch Tarassov). Hauteur 10,7 cm ; diamètre : 6,5 cm ; poids : 113 g Ce gobelet a pour motif « les Bogatyrs », un des tableaux les plus populaires de Vasnetsov, peint en 1898. Стопка « Богатыри ». 1913 Серебро, штамповка, гравировка, позолота. Надпись с годом. Клейма : 84, Москва после 1908, мастер « МТ » (Михаил Яковлевич Тарасов). Высота 10,7 см ; Диаметр : 6,5 см ; Вес : 113 г «Богатыри», одна из самых знаменитых картин Васнецова, написана в 1898 году, изображена на многих предметах, таких как портсигары, подстаканники, шкатулки, стопки ...
Mes ordres d'achat