Georges SCOTT (Georges Bertin Scott de Plagnolle)... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 256EUR
Georges SCOTT (Georges Bertin Scott de Plagnolle) (1873-1943) Soldat russe du corps expéditionnaire. 1916 Mine de plomb. Signée et datée en bas à droite. 42 x 23 cm Жорж Бертен СКОТТ (1873-1943) Рядовой Русского экспедиционного корпуса. 1916 Бумага, графитный карандаш. Подпись с датой внизу справа. 42 х 23 см
Mes ordres d'achat