Deux cuillères à sel en argent et émail cloisonné.... - Lot 224 - Ader

Lot 224
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 192EUR
Deux cuillères à sel en argent et émail cloisonné. Moscou. Début XXe siècle Poinçons : 84, Moscou après 1908 orfèvre « ДН » (non répertorié). Longueurs : 7,8 cm et 7,2 cm ; poids brut : 10 g Две серебряные ложки для соли с перегородчатой эмалью. Москва. Начало XX в. Клейма : 84, Москва после 1908 мастер « ДН » (не известный). Длина: 7,8 см и 7,2 см ; Общий вес : 10 г
Mes ordres d'achat