1) Pelle à hors d’œuvre en argent Poinçons :... - Lot 233 - Ader

Lot 233
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 179EUR
1) Pelle à hors d’œuvre en argent
Poinçons : 84, Moscou, 1866, essayeur « В•С » (Viktor Vassilievitch Savinsky) et orfèvre « МК » (Mikhaïl Mikhaïlovitch Karpinsky).
Longueur : 18 cm ; poids : 50,4 g
2) Ensemble de 9 cuillères à thé en argent
La spatule gravée de deux initiales entremêlées sous couronne princière.
Poinçons : 84, Moscou, 1877, essayeur « И•К » (Ivan Efimovitch Konstantinov) et orfèvre « П.ОВЧИННИКОВЪ » surmonté de l’aigle de fournisseur à la Cour (Pavel Akimovitch Ovtchinnikov).
Longueur : 14,4 cm ; poids total : 285 g

1) Серебряная лопатка для закуски.
Клейма : 84, Москва, 1866 , пробирный мастер «В•С» (Вениамин или Виктор Васильевич Савинский) и мастер «МК» (Михаил Михайлович Карпинский)
Длина : 18 см ; Вес : 50,4 г
2) Набор из девяти серебряных чайных ложек.
На черенке монограмма «СА» под княжеской короной.
Клейма : 84, Москва, 1877, пробирный мастер «И•К» (Иван Ефимович Константинов) и мастер «П. ОВЧИННИКОВЪ» под двуглавым орлом придворного поставщика (Павел Акимович Овчинников).
Длина : 14,4 см ; Общий вес : 285 г
Mes ordres d'achat