Sucrier en argent. Saint-Pétersbourg, 1873-1876 Trompe... - Lot 235 - Ader

Lot 235
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Sucrier en argent. Saint-Pétersbourg, 1873-1876 Trompe l’œil en forme de panier en écorce de bouleau tressée. Poinçons : 84, Saint-Pétersbourg [date illisible], essayeur « ПК » (Pavel Andreevitch Kostytchev) et orfèvre « ИН » (non répertorié). Hauteur : 7,5 cm (sans l’anse) ; dimensions de la base : 8,5 x 8,5 cm ; diamètre au col : 10,7 cm ; poids : 294 g Серебряная сахарница. Санкт-Петербург, 1873-1876 Тромплей в виде плетеной корзины из лыка, с откидной ручкой. Корзина с квадратным дном, закруглённым кверху. Клейма : 84, Санкт-Петербург [дата не читается], пробирный мастер « ПК » (Павел Андреевич Костычев) и мастер « ИН » (не известен). Высота : 7,5 см (без ручки) ; Размер основы : 8,5 х 8,5 см ; Верхний диаметр : 10,7 см ; Вес : 294 г
Mes ordres d'achat