Plateau rectangulaire, Saint-Pétersbourg,... - Lot 239 - Ader

Lot 239
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 048EUR
Plateau rectangulaire, Saint-Pétersbourg, Nichols Plinke. Seconde moitié du XIXe siècle Chiffré « MA » ou « AM » sous couronne grand-ducale. Poinçons : 84, Saint-Pétersbourg, « NP » avec l’aigle de fournisseur à la Cour et « PK » (Robert Yakovlevitch Kochun). Dimensions : 33 x 25 cm ; poids : 1148 g Серебряный прямоугольный поднос. Вторая половина XIX в. Санкт-Петербург, Никольс и Плинке. На середине подноса грвирован вензель « MA » или « AM » под великокняжеской короной. Клейма : 84, Санкт-Петербург, « NP » с двуглавым орлом поставщика Двора и « PK » (Роберт Яковлевич Кохун). Размер : 33 х 25 см ; Вес : 1148 г
Mes ordres d'achat