Paire de salières rectangulaires à pans coupés... - Lot 245 - Ader

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de salières rectangulaires à pans coupés en argent Mongrammés « R S » en lettres latines. Poinçons : 84 ; Saint-Pétersbourg 1899-1908, marque « М. ОВЧИННИКОВЪ » (Mikhail Pavlovitch Ovtchinnikov) et orfèvre « МН » (ou « HW »?). Dimensions : 5 x 3,5 x 2 cm ; poids : 111 g Пара серебряных прямоугольных солонок с усечёными углами. Гравированный вензель « R S ». Клейма : 84 ; Санкт-Петербург 1899-1908, фирма « М. ОВЧИННИКОВЪ » (Михаил Павлович Овчинников) и мастер « МН » (или « HW» ?). Размер : 5 х 3,5 х 2 см ; Вес : 111 г
Mes ordres d'achat