Leon WYCZOLKOWSKI (1852-1936) Maison de famille... - Lot 255 - Ader

Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 896EUR
Leon WYCZOLKOWSKI (1852-1936) Maison de famille Przybyl à Kazimierz Dolny en hiver [Kamienica Przybylów w Kazimierzu nad Wisla podczas zimy], 1921 Lithographie. Signée et datée à la mine de plomb en bas à gauche. 47,2 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat