Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Composition,... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 120EUR
Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Composition, 1950 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 62 x 47 cm Cette œuvre figurera sous le n° GS-P-50-12 au Catalogue Raisonné de l'œuvre peint de Gérard Schneider en cours de rédaction sous la direction de Madame Laurence Schneider et Monsieur Christian Demare, édité par la Galerie Diane de Polignac. La lettre d'inclusion au Catalogue Raisonné de l'œuvre peint de Gérard Schneider sera remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat