André LANSKOY [russe] (1902-1976) Projet... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
André LANSKOY [russe] (1902-1976) Projet de tapisserie, vers 1952 Gouache. Signée en bas à droite. 12 x 49,5 cm Bibliographie : André Lanskoy (1902-1976), Oeuvres sur papier des fonds Maurice Chassagne et Catherine Zoubtchenko, Catherine Bernard Michel Guinle, reproduit n°FCH98.
Mes ordres d'achat