Max PAPART (1911-1994) Dorothée, 1957 Huile... - Lot 23 - Ader

Lot 23.B
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Max PAPART (1911-1994) Dorothée, 1957 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée datée et annotée au dos. 65 x 54 cm Provenance : - Collection Max Papart. - Collection Docteur Maigne. Un certificat de Monsieur Frédéric Nocera en date du10 avril 2021 sera remis à l'acquéreur. Cette œuvre sera incluse aux Archives Max Papart sous le numéro PM-T-57-011.
Mes ordres d'achat