Fritz WINTER [allemand] (1905-1976] Composition,... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 7 680EUR
Fritz WINTER [allemand] (1905-1976] Composition, 1957 Huile sur bristol monté sur isorel. Signée et datée en bas à droite. Porte une signature en bas à droite. 50 x 70 cm Provenance : Collection de l'éditeur Pierre Belfond, Paris.
Mes ordres d'achat