Raoul UBAC (1910-1985) Composition, vers... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 680EUR
Raoul UBAC (1910-1985) Composition, vers 1955-60 Ardoise sculptée et gravée. 66 x 23 cm Provenance : Galerie Jean-Robert Arnaud, Paris.
Mes ordres d'achat