Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989) Composition,... - Lot 40 - Ader

Lot 40.B
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989) Composition, 1971 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 65 x 81 cm Provenance : Galerie de Bellechasse, Paris. Un certificat de Monsieur Frédéric Nocera en date du 23 décembre 2020 sera remis à l'acquéreur. Cette œuvre sera incluse au Tome II du Catalogue Raisonné en préparation par Monsieur Frédéric Nocera sous le numéro : GH-T-71-010.
Mes ordres d'achat