Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989) Composition,... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 536EUR
Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989) Composition, 1975 Pastel sec sur papier velours. Signé et daté en bas à droite. 50 x 73 cm Provenance : Galerie Bellint, Paris. Un certificat de Monsieur Frédéric Nocera en date du 23 décembre 2020 sera remis à l'acquéreur. Cette œuvre sera incluse au Tome II du Catalogue Raisonné en préparation par Monsieur Frédéric Nocera sous le n° GH-P-75-017.
Mes ordres d'achat