André MARFAING (1925-1987) Composition, 1984 Technique... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 14 336EUR
André MARFAING (1925-1987) Composition, 1984 Technique mixte sur papier contrecollé sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 51 x 65 cm Provenance : - Atelier de l'artiste, Paris. - Galerie Françoise Livinec. Acquis directement auprès de celle-ci par l'actuel propriétaire. Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste sous le n° 1408 2.
Mes ordres d'achat