Aiko MIYAWAKI [japonais] (1929-2014) Composition,... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 496EUR
Aiko MIYAWAKI [japonais] (1929-2014) Composition, 1962 Huile sur isorel monté sur châssis. Signée et datée au dos en français et japonais. 46 x 55 cm (Infimes restaurations, châssis neuf).
Mes ordres d'achat