Angel ALONSO [franco-espagnol] (1923-1994) Pinces... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Angel ALONSO [franco-espagnol] (1923-1994) Pinces à linge, 1990 Technique mixte sur panneau. Signée et datée au dos. 101 x 78 cm
Mes ordres d'achat