ALFRED PELLAN (1906-1988) (ALFRED PELLAND,... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 040EUR
ALFRED PELLAN (1906-1988) (ALFRED PELLAND, DIT) Jeune femme à la petite fille, au chat et au panier de fruits, 1926 Aquarelle et gouache sur papier contrecollé sur carton. Possible carton de vitrail. Restaurations, déchirures, plissures et trous de punaise. Signée et datée A. PELLAND 1926 en haut à gauche. 106 x 68,5 cm
Mes ordres d'achat