FRANCOIS RATY (1928-1982) Sans titre, 1981 Huile... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
FRANCOIS RATY (1928-1982) Sans titre, 1981 Huile sur toile. Signée et datée RATY (19)81 en bas à droite. 22 x 16 cm Provenance : Collection particulière, Normandie.
Mes ordres d'achat