FRANCOIS RATY (1928-1982) Libellule, 1972 Sculpture... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 096EUR
FRANCOIS RATY (1928-1982) Libellule, 1972 Sculpture d’applique. Épreuve en laiton étamé. Signée et datée RATY (19)72 sous le corps de l’insecte. Hauteur : 120 cm – Largeur : 110 cm Provenance : Collection particulière, Normandie.
Mes ordres d'achat