HILDEGUND SCHLICHENMAÏER (NÉE EN 1941) –... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 920EUR
HILDEGUND SCHLICHENMAÏER (NÉE EN 1941) – LA BORNE Sans titre, 1970 Sculpture pouvant former pique-fleurs. Épreuve en grès. Signée et datée HILDEGUND (19)70 sous la base. Hauteur : 28 cm – Largeur : 28 cm
Mes ordres d'achat