RENÉ BROISSAND (1928-2019) DESIGNER & SANT’ANGELO... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
RENÉ BROISSAND (1928-2019) DESIGNER & SANT’ANGELO ÉDITEUR L’échassier Pied de lampadaire. Épreuve en bronze patiné. La base carrée en altuglas fumé. Usures à la patine. Signé et marqué R. BROISSAND - SANT’ANGELO et numéroté 61 à la base du bronze. Hauteur : 168 cm – Base : 30 x 30 cm
Mes ordres d'achat