RENÉ BROISSAND (1928-2019) DESIGNER & SANT’ANGELO... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
RENÉ BROISSAND (1928-2019) DESIGNER & SANT’ANGELO ÉDITEUR
L’échassier
Pied de lampadaire.
Épreuve en bronze patiné.
La base carrée en altuglas fumé.
Usures à la patine.
Signé et marqué R. BROISSAND - SANT’ANGELO et numéroté 61 à la base du bronze.
Hauteur : 168 cm – Base : 30 x 30 cm
Mes ordres d'achat