CLAUDE BLEYNIE (1923-2016) Vela, circa 1972... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 152EUR
CLAUDE BLEYNIE (1923-2016)
Vela, circa 1972
Métabile.
Inox, acier chromé, laiton, métal doré et altuglas.
Signé BLEYNIE en bas à droite et titré Vela au dos.
57 x 109,5 cm

Provenance :
Famille de l’artiste.
Mes ordres d'achat