Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

école italienne du XVIIe siècle
Feuille d’études de personnages
Plume et encre brune, traces de sanguine.
(Nombreux manques)
31 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat