école italienne du XVIIe siècle Feuille d’études... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 704EUR
école italienne du XVIIe siècle Feuille d’études de personnages Plume et encre brune, traces de sanguine. (Nombreux manques) 31 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat