Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Attribué à Etienne BÉRICOURT (XVIIIe siècle)
Scène de rue
Aquarelle, plume et encre noire, lavis gris.
13 x 26 cm
Mes ordres d'achat