Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

école française du XVIIIe siècle
Paysage de cascade avec lavandières, 1785
Gouache.
Annotée Bertulus pinxit 1785 en bas à gauche.
(Quelques écaillures)
50 x 60 cm
Mes ordres d'achat