Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

école italienne du XVIIIe siècle
Dessinateur dans un paysage à la cascade
Gouache sur vélin.
10,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat