Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Attribué à Marco RICCI
(Belluno 1676 - Venise 1730)
Villa dans les champs
Plume et encre brune.
(Pliures, rousseurs et petites restaurations dans les angles inférieurs)
24 x 35 cm

Provenance :
Ancienne collection Lamponi, son cachet en bas à droite
Mes ordres d'achat