Attribué à Marco RICCI (Belluno 1676 - Venise... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
Attribué à Marco RICCI (Belluno 1676 - Venise 1730) Villa dans les champs Plume et encre brune. (Pliures, rousseurs et petites restaurations dans les angles inférieurs) 24 x 35 cm Provenance : Ancienne collection Lamponi, son cachet en bas à droite
Mes ordres d'achat