école italienne du XVIIIe siècle Martyre... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 088EUR
école italienne du XVIIIe siècle Martyre d’un saint d’après un Maitre Sanguine et estompe de sanguine sur plusieurs feuilles assemblées. (Déchirures, tâches, mouillures) 44 x 89 cm
Mes ordres d'achat