Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

école italienne du XVIIIe siècle
Martyre d’un saint d’après un Maitre
Sanguine et estompe de sanguine sur plusieurs feuilles assemblées.
(Déchirures, tâches, mouillures)
44 x 89 cm
Mes ordres d'achat