Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR

Pierre-Maximilien DELAFONTAINE
(1774-1860)
Vue présumée de la cour du château de St Michel de Montaigne, 1848
Aquarelle sur traits de crayon noir
Signée et datée en bas droite.
Annotation indistincte dans le bas
37,5 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat