Lot 29
Estimation :
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Joseph Vézien DESOMBRAGES (1803-1873)
Annonay, lavandières au pont d’Algelas
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
21 x 27,5 cm

Provenance :
Vente Maître Tajan, Paris, 28 novembre 2002, lot 160 (mention manuscrite au dos sur le montage)
Mes ordres d'achat