Joseph Vézien DESOMBRAGES (1803-1873) Annonay,... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
Joseph Vézien DESOMBRAGES (1803-1873) Annonay, lavandières au pont d’Algelas Aquarelle. Signée en bas à gauche. 21 x 27,5 cm Provenance : Vente Maître Tajan, Paris, 28 novembre 2002, lot 160 (mention manuscrite au dos sur le montage)
Mes ordres d'achat