Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

école française du XIXe siècle
Le Temple de Kôm Ombo, 1854
Aquarelle sur traits de crayons.
Annotée postérieurement en bas à gauche Marilhat.
Située et datée en pied.
(Insolée et mouillures)
17 x 28 cm
Mes ordres d'achat