école française du XIXe siècle Le Temple... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
école française du XIXe siècle Le Temple de Kôm Ombo, 1854 Aquarelle sur traits de crayons. Annotée postérieurement en bas à gauche Marilhat. Située et datée en pied. (Insolée et mouillures) 17 x 28 cm
Mes ordres d'achat