Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Camille ROQUEPLAN
(Mallemort 1800 - Paris 1855)
Départ pour la chasse au faucon
Aquarelle gouachée.
Monogrammée et dédicacée A Charlotte en bas à droite.
(Insolée)
34 x 23 cm
Mes ordres d'achat