Camille ROQUEPLAN (Mallemort 1800 - Paris... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Camille ROQUEPLAN (Mallemort 1800 - Paris 1855) Départ pour la chasse au faucon Aquarelle gouachée. Monogrammée et dédicacée A Charlotte en bas à droite. (Insolée) 34 x 23 cm
Mes ordres d'achat