Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

E.T. TOURCATY
Paire de portraits dans un paysage, vers 1800
Aquarelles gouachées
L’une est signée et datée en bas à gauche « E.T. Tourcaty, l’an 8 »
28 x 22 cm
Mes ordres d'achat