E.T. TOURCATY Paire de portraits dans un... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 072EUR
E.T. TOURCATY Paire de portraits dans un paysage, vers 1800 Aquarelles gouachées L’une est signée et datée en bas à gauche « E.T. Tourcaty, l’an 8 »  28 x 22 cm
Mes ordres d'achat