Eugène LACHEURIE (1831 - 1907) Route dans... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Eugène LACHEURIE (1831 - 1907) Route dans un sous-bois Aquarelle gouachée. Signée en bas à gauche. 35,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat