Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Eugène LACHEURIE (1831 - 1907)
Route dans un sous-bois
Aquarelle gouachée.
Signée en bas à gauche.
35,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat